Subasta 994, Lote # 7
CRISTINA RUVALCABA
(Ciudad de México, México, 1943 - )
a)Rosa
b)Mujer
Firmados y fechados París 78
Grabados al aguafuerte 41 / 150 y 38 / 150
Piezas: 2
33 x 42 cm y 42 x 33 cm
Estimado $8,000-12,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |